Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8 

Новость

Мастер-класс для магистрантов 24 ноября 2017 г. - Мастер-класс для магистрантов

23 ноября 2017 г. на занятиях по дисциплине «Предпринимательство в современных организациях» в группе ММен-16 (магистратура) состоялся мастер-класс, который провели Гульнара Шорина - руководитель кадрового агентства HR «Джим», а также предприниматель и HR-партнер Антон Просекин. 

Гульнара рассказала о том, как она пришла к пониманию необходимости создания собственного дела и об успешной работе своего кадрового агентства. Антон поделился информацией о проблемах и ошибках, которые допускают предприниматели в своей деятельности, о своем практическом опыте. Выступления гостей вызвали живой интерес у студентов, которые внимательно слушали, задавали много вопросов и делились своим опытом участия в бизнесе.

Проведение таких занятий стало уже традицией в рамках магистерской программы «Стратегическое управление организацией». В прошлые годы мастер-классы проводили генеральный директор ООО «Деметра», вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Иркутской области А.А. Ефимов, а также генеральный директор группы компаний «Европа» Д.В. Самсонов. Опыт доказывает несомненную пользу такого общения студентов с практическими работниками.