Защита бизнес-планов 14 июня 2018 г. - Защита бизнес-планов

Студенты гр. М-15-1, 2 на практических занятиях по курсу «Организация предпринимательской деятельности» защищали результаты деловой игры на тему «Разработка бизнес-плана создания предприятия». Тематика групповых проектов, которые разрабатывались в течение 2 и 3 триместров, была разнообразной. Это и создание ресторана молекулярной кухни, и развлекательного центра для глухонемых, и компании по организации медицинских услуг в Южной Корее и др. Эта форма работы является довольно сложной, но в то же время интересной. Она позволяет закрепить теоретические знания, полученные студентами в процессе обучения, а также приобрести определенные практические умения и навыки, что особенно ценно для подготовки к конкретной предпринимательской деятельности.